USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.37

+0.22

Природный газ 1.688

-0.09

4 мин
...

Коммуникационному агентству Neftegaz.RU исполнилось 20 лет! Спасибо, что вы с нами!

На протяжении 2-х десятилетий мы поддерживаем репутацию лидера информационного пространства ТЭК

Коммуникационному агентству Neftegaz.RU исполнилось 20 лет! Спасибо, что вы с нами!

Москва, 13 апр - ИА Neftegaz.RU. 12 апреля 2020 г. Коммуникационному агентству Neftegaz.RU исполнилось 20 лет.

Мы гордимся интересным путем, который компания прошла за эти годы.
Все это время Neftegaz.RU находился в процессе непрерывного развития и сейчас по-прежнему не стоит на месте.

Для нашего коллектива юбилейный год очень важен еще и потому, что мы наконец-то завершили полную модернизацию наших ресурсов, а значит мы смело вступаем в новое десятилетие с большими планами и серьёзными задачами!

Традиционно наш день рождения совпадает с Днём космонавтики. В этому году мы подошли к нему с целой флотилией ресурсов и продуктов.



Если в 2000 г. агентство объединяло в себе только сайт Neftegaz.RU и печатный каталог, то сегодня наше коммуникационное агентство является, действительно, многопрофильным: в его состав входят информационно-аналитический портал Neftegaz.RU, деловые журналы Neftegaz.RU и Offshore&Судостроение, а также новый продукт, которого давно ждали, - Маркет Neftegaz.RU.

К юбилею мы приурочили запуск инновационного спецпроекта - «Цифровизация Российского ТЭК. Взгляд в будущее: Индустрия 4.0»!
Читайте по ССЫЛКЕ!



2019 г. мы завершили с отличными результатами, подтвердив репутацию лидера информационного пространства ТЭК, и идём дальше:
  • ИКС Neftegaz.RU – 1 710;
  • Посещаемость информационно-аналитического портала Neftegaz.RU – 18 000 уникальных посетителей/сутки;
  • 9 апреля 2020 г. мы поставили рекорд по посещаемости за ВСЕ время существования Neftegaz.RU - 44 000 уникальных посетителей/сутки по данным Яндекс.Метрика, 156 000 за неделю с 6 по 13 апреля;
  • Деловые журналы Neftegaz.RU успешно прошли переаттестацию в ВАКе и расширили список научных специальностей;
  • Во всероссийском конкурсе Минэнерго РФ под эгидой министра энергетики А. Новака «МедиаТЭК» мы одержали победу сразу в 4х номинациях!
  • Запущен Маркет промышленной продукции
За 20 лет работы Neftegaz.RU завоевал уважение научного сообщества, крупнейших отраслевых компаний и профильных министерств и ведомств.

В День рождения хотим пожелать компании процветания, новых успехов и достижений, нашему сплоченному коллективу - покорения новых вершин, а нашим читателям - большого интереса к отраслевым новостям!

Кроме того, в этот день мы хотели бы напомнить вам, с чего начинался путь Neftegaz.RU 20 лет назад и как изменился наш сайт за эти годы:



Немного истории проекта

  • Начало 2000. В связи с резким скачком развития российской нефтегазовой отрасли, связанным с ростом цен на нефть, а также активной поддержкой со стороны нового президента России Владимира Путина и перспективами развития в сети Интернет, создан сайт Neftegaz.RU и печатный каталог.
  • Июнь 2002. Организован международный проект губернаторов Ханты-Мансийского автономного округа и провинции Альберта (Канада) господина А.В. Филипенко и господина Р. Кляйна.
  • 2003. Выпущены печатные каталоги- справочники по НГК России.
  • 2007. Запускается новый проект - печатный Деловой журнал Neftegaz.RU, делающий упор на доступность в изложении материала и широкий спектр рассматриваемых проблем.
  • 2008-2009. Запущен новый проект, привлекающий внимание общества к важным аспектам функционирования современной российской нефтегазовой отрасли: формированию ее резерва и элиты Золотой резерв нефтегаза. Проведена церемония награждения лучших студентов нефтегазовых вузов России в Ritz Carlton, Москва.
  • 2017. Запуск новой линейки печатных и электронных Деловых журналов Neftegaz.RU Offshore&Судостроение.
  • 2017. Запуск английской версии печатного и электронного Делового журнала Neftegaz.RU.
  • 2017. Запуск федерального спецпроекта совместно с ПАО «Газпром нефть» «ПАЛЕОЗОЙ».
  • 2018. Победа во всероссийском конкурсе Минэнерго РФ под эгидой министра энергетики А. Новака МедиаТЭК-2018 в 3 номинациях.
  • 2018. Запуск федерального спецпроекта совместно с ПАО «Газпром нефть» «Территория перспектив».
  • 2019. Запуск федерального спецпроекта совместно с ПАО «Газпром нефть» «Национальный продукт: отечественные катализаторы».
  • 2019. Победа во всероссийском конкурсе Минэнерго РФ под эгидой министра энергетики А. Новака МедиаТЭК-2019 в 4 номинациях.


Мы будем продолжать готовить для вас лучший отраслевой контент: писать эксклюзивные статьи, брать уникальные интервью, наращивать базу экспертов и оперативно знакомить вас с важными новостями нефтегазового сектора.

100-й номер журнала
Также напоминаем, что скоро выйдет сотый номер журнала Neftegaz.RU, который будет мультитематическим!
Наши авторы – ведущие ученые российских научно-исследовательских институтов – готовы поделиться своими лучшими наработками в области ГРР, добычи, бурения, транспортировки и переработки углеводородного сырья.

К авторам готовы присоединиться чиновники отраслевых министерств и ведомств, а также, представители крупнейших компаний нефтегазовой и смежных отраслей.


Редакция приложит все усилия, чтобы юбилейный номер был на столе у каждого отраслевого руководителя и специалиста, в приемной каждой компании нефтегазового сектора и, конечно, на крупнейшем событии года - Международной выставке Нефтегаз-2020, где Neftegaz.RU будет официальным пресс-центром мероприятия!

Спасибо, что остаетесь с Neftegaz.RU!





Автор: А. Никитина


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram