USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.54

+0.08

Природный газ 1.756

+0.04

1 мин
...

О чем будет писать Neftegaz.RU в 2020 году. Открыта подписка на журнал.

О чем будет писать Neftegaz.RU в 2020 году. Открыта подписка на журнал.

Дорогие читатели!

Подходит к концу еще один год нашей совместной плодотворной работы, на протяжении которого обширный штат журналистов и авторов Neftegaz.RU находили для Вас лучшие информационные поводы, писали о новейших технологиях и последних рыночных тенденциях. За этой информацией наши корреспонденты летали за линию полярного круга, в сибирскую тайгу и на берега Амура.



В 2020 г. мы продолжим эту работу. Мы не оставим без внимания ключевые тренды и расскажем о том, как пополняется ресурсная база Арктики, напишем о новых возможностях СПГ и морских нефтегазовых кластерах. Посвятим номер цифровой трансформации ТЭК, высоким переделам и умной скважине, подготовим ряд публикаций, посвященных вопросам повышения надежности трубопроводов, оптимизации режимов работы морских скважин, разведочному бурению, технологическим центрам по добыче ТрИЗ. Но кроме этого, мы подготовим для наших читателей три специальных выпуска. Их содержание мы пока оставим в секрете, но скажем, что они будут переведены на английский язык и выйдут с увеличением количества страниц.

Чтобы Вы – наш читатель – могли по-прежнему оставаться на нефтегазовой волне, получая своевременный доступ к актуальной информации, которую мы предоставим в удобном именно для Вас формате, журнал Neftegaz.RU объявляет подписку на 2020 год.

Вы можете подписаться на любое количество выпусков в электронном или печатном формате, написав на почту [email protected], либо позвонив по телефону +7 (495) 650-14-82. Оформить подписку можно также через подписное агентство Урал-Пресс, наш индекс 80627.

Доставка печатной версии Журнала осуществляется на следующий рабочий день. Электронную версию мы отправим Вам сразу! Оплата любым удобным Вам способом.

Полный вариант подписки:



До встречи на страницах издания, Ваш Neftegaz.RU!


Автор: Анна Павлихина


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram