USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

2 сек
4580

На Neftegaz.RU запущен раздел Агентство!

Напоминаем, что модернизация остальных площадок на Neftegaz.RU (Портала, Маркета и Журнала) идет полным ходом! Совсем скоро все наши площадки станут удобными и быстрыми!

На Neftegaz.RU запущен раздел Агентство!

Мы рады сообщить, что раздел Агентство на Neftegaz.RU стал доступен для посещений!
Жмите на кнопку Агентство в хедере или пройдите по ссылке https://agency.neftegaz.ru
Здесь вы сможете:
  • Узнать все об агентстве и предоставляемых услугах
Рекламные кампании, PR-услуги, дизайн-студия, digital-коммуникации, event-маркетинг и многое другое. Читайте о новых возможностях сотрудничества с Neftegaz.RU!
  • Прочитать о наших ресурсах и партнерах
Теперь Neftegaz.RU - это не просто новостной портал, а многопрофильная площадка, успешно объединившая в себе сразу несколько направлений работы: информационно-аналитический портал, маркет, деловые журналы, design- / web- /production – студия.
  • Познакомиться с командой Neftegaz.RU
Хотите знать с кем имеете дело? Наша команда всегда готова использовать накопленный опыт, идеи и энергию для успешного и взаимовыгодного сотрудничества с вами!
  • Прочитать отзывы наших клиентов
Напоминаем, что модернизация остальных ресурсов Neftegaz.RU (Портала, Маркета и Журнала) идет полным ходом! Совсем скоро все наши площадки станут удобными и быстрыми!

P.S. В связи с перезапуском мы просим вас сообщать о возможных ошибках и проблемах, возникающих при работе с сайтом, на почту [email protected]. Туда же вы можете отправлять предложения и пожелания по улучшению ресурса.



Автор: А. Никитина


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK