USD 95.9053

0

EUR 101.4257

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Внимание, перезапуск! Встречайте новый Neftegaz.RU!

Теперь Коммуникационное агентство Neftegaz.RU  - это не новостной  портал, а многопрофильная площадка, объединившая несколько направлений работы

Внимание, перезапуск! Встречайте новый Neftegaz.RU!

Время движется вперёд: на информационном поле меняются тренды, требования, задачи и, конечно, потребности аудитории. Наша команда любит быть в фокусе, поэтому мы рады сообщить, что теперь Коммуникационное агентство Neftegaz.RU - это не просто новостной портал, а многопрофильная площадка, успешно объединившая в себе сразу несколько направлений работы. Новый Neftegaz.RU – это:

  • Информационно-аналитический портал Neftegaz.RU
Новостные материалы, которые вы уже привыкли читать на нашем сайте, теперь стали еще интереснее: больше аналитики, иллюстраций, экспертных комментариев, голосований и других интересных нововведений. Теперь читать новости удобно, а все опубликованные за день очень легко найти — нужно всего лишь кликнуть на «Последние новости». Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в опросах, оставлять комментарии или оформить тематическую подписку, чтобы быть всегда в курсе последних публикаций. И это еще не все: у нас появились сюжеты, обновилась страница мультимедийных спецпроектов, а рейтинги и перечень отраслевых мероприятий теперь выглядят совершенно иначе. А главное, мы будем продолжать совершенствоваться!

  • Completely new! Маркет Neftegaz.RU
Абсолютно новый формат сотрудничества с нашими клиентами! Мы создали новую электронную платформу B2B-коммерции, объединяющую представителей ТЭК и смежных отраслей промышленности, предоставляющую информацию о продукции и услугах компаний. Наша коммерческая платформа поможет вам принять решение о покупке или продаже товаров, основываясь на актуальных рыночных предложениях. Маркет Neftegaz.RU позволяет сделать бизнес удобнее и проще: мы помогаем бизнесу развиваться, а покупателям — находить поставщиков по всей России и за ее пределами. Делайте бизнес вместе с Neftegaz.RU уже сегодня!

  • Деловые журналы Neftegaz.RU
Наши печатные издания - ежемесячный Neftegaz.RU и ежеквартальный OFFSHORE&СУДОСТРОЕНИЕ – благодаря перезапуску получили полноценную online-версию! И это здорово, ведь теперь вы сможете читать эксклюзивные материалы о реализации федеральных нефтегазовых мегапроектов, экономике, геополитике и т.д. прямо на сайте журналов, оформить подписку на наши издания, а также просмотреть предыдущие выпуски!



То, что вы сейчас видите, — лишь часть задуманного, в течение следующих двух месяцев мы продолжим совершенствоваться, в том числе с вашей помощью! Пишите нам ваши замечания и пожелания, а мы постараемся все учесть. Добро пожаловать в эру популярных постов и активных дискуссий на Neftegaz.RU! Встречайте весну вместе с нами!



Автор: А. Никитина


Голосование по теме
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram