USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 85.91

+0.22

Природный газ 1.692

-0.02

13120

Дорогие читатели! Коллектив Neftegaz.RU от всей души поздравляет вас с Новым годом!

Дорогие наши читатели! Поздравляем вас с Новым годом и желаем море позитивных для вас и для отрасли новостей в 2019 году!

Дорогие читатели! Коллектив Neftegaz.RU от всей души поздравляет вас с Новым годом!

Москва, 1 янв - ИА Neftegaz.RU. Дорогие читатели Neftegaz.RU! От всей души поздравляем вас с Новым годом! Желаем, чтобы 2019 год вы встретили с самыми близкими людьми, в окружении тепла и моря позитивных эмоций! Пусть все ваши мечты в новом году сбудутся, а позитивных новостей будет больше! Наш коллектив приложит к этому максимум усилий!

 

2018 год стал для отрасли непростым, ознаменовавшись усилившимся политическим и  санкционным давлением, ростом цен на бензин, скачками цен на нефть и т.д.

В то же время хорошего случилось тоже немало: это и рекорды России по экспорту газа, и запуск Ямал-СПГ и других производств, открытие новых месторождений (тот же Тритон чего стоит!), продолжающаяся модернизация российских НПЗ, новые перспективы России в плане экспорта СПГ и освоения шельфа и многое другое.

Мы искренне надеемся, что позитивные тенденции в отрасли в 2019 году не только сохранятся, но и многократно умножатся!

 

Редакция Neftegaz.RU продолжит работать для вас в новом году и держать руку «на пульсе» отрасли, публикуя новостные, аналитические и другие материалы.

В 2018 году мы получили сразу 3 награды конкурса МедиаТЭК-2018, но не собираемся останавливаться на достигнутом, и уверены в том, что впереди нас ждет успешная реализация новых проектов!

Читайте нас в 2019 году, вас ждет много интересного!

 

Успехов и удачи в Новом году!

С праздниками!

 


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram