USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.82

-0.01

Природный газ 1.738

-0.01

...

Ассоциация IATA подтвердила высший статус качества операций топливозаправочных комплексов Газпромнефть-Аэро

Международная ассоциация воздушного транспорта IATA подтвердила высший статус авиатопливообеспечения - Green - 2 топливозаправочных комплексов (ТЗК) компании Газпромнефть-Аэро.

Ассоциация IATA подтвердила высший статус качества операций топливозаправочных комплексов Газпромнефть-Аэро

Международная ассоциация воздушного транспорта IATA подтвердила высший статус авиатопливообеспечения - Green - 2 топливозаправочных комплексов (ТЗК) компании Газпромнефть-Аэро в г Томске и г Бишкеке в Киргизии.

Об этом в Газпром нефти сообщили 9 сентября 2015 г.

Топливозаправочные комплексы, расположенные в аэропортах Богашево в г Томске и Манас в г Бишкеке, подтвердили полное соответствие топливозаправочной деятельности новейшим международным стандартам в ходе ежегодной инспекции IATA.

Специалисты ассоциации проверили систему определения качества топлива, соблюдение технологий его хранения и фильтрации, работу лабораторий, оснащенность ТЗК современным оборудованием и подготовку персонала.

В настоящее время 8 ТЗК Газпромнефть-Аэро, которые расположены в крупнейших международных аэропортах в России и странах СНГ, обладают высшим статусом IATA, что является рекордным показателем для российских топливозаправочных компаний.

Комплекс в новосибирском аэропорту Толмачево является одной из 4 в мире и единственной в Восточной Европе площадкой, сертифицированной для проведения тренингов IATA по авиатопливообеспечению.

С момента приобретения и до получения высшего статуса ассоциации Газпромнефть-Аэро существенно модернизировала все ТЗК и дополнительно обучила персонал.

По словам гендиректора Газпромнефть-Аэро В.Егорова, развитие использования международных стандартов качества авиатопливообеспечения в России – одна из приоритетных задач для Газпромнефть-Аэро.

Сотрудничество с IATA позволяет Газпромнефть-Аэро внедрять современные стандарты авиатопливообеспечения на собственных предприятиях и делиться опытом работы с коллегами.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram