USD 99.9349

-1.42

EUR 105.6864

-1.35

Brent

0

Природный газ

0

...

Дочка Газпром нефти в течение 5 лет будет поставлять масла BELAZ G-Profi в сервисные центры БЕЛАЗ в России и за рубежом

Газпромнефть - смазочные материалы заключил с торговым домом (ТД) БелАЗ, гендистрибьютором БЕЛАЗ в России, контракт на поставку масел под совместным брендом BELAZ G-Profi, специально разработанных для техники завода-производителя.

Дочка Газпром нефти в течение 5 лет будет поставлять масла BELAZ G-Profi в сервисные центры БЕЛАЗ в России и за рубежом

Газпромнефть - смазочные материалы заключил с торговым домом (ТД) БелАЗ, гендистрибьютором БЕЛАЗ в России, контракт на поставку масел под совместным брендом BELAZ G-Profi, специально разработанных для техники завода-производителя.

Как пояснили 26 августа 2016 г в Газпром нефти, контракт заключен сроком на 5 лет.

Масла BELAZ G-Profi будут поставляться в аттестованные сервисные центры БЕЛАЗ в России и за рубежом.

На сегодня парк БЕЛАЗ насчитывает свыше 22 тыс машин в различных странах мира, 50% из которых — в России.

Соглашение также способствует научно-техническому сотрудничеству, направленному на повышение надежности работы техники БЕЛАЗ в гарантийный и постгарантийный период, а также предусматривает внедрение единого стандарта фирменного технического обслуживания в сфере применения смазочных материалов.

BELAZ G-Profi является совместной разработкой партнеров.

Уникальные рецептуры масел и технических жидкостей BELAZ G-Profi созданы с учетом индивидуальных особенностей техники БЕЛАЗ и призваны обеспечить максимальную производительность механизмов даже в сложных условиях эксплуатации.

BELAZ G-Profi имеют статус специальных масел для техники БЕЛАЗ.

Напомним, в июне 2016 г Газпромнефть - смазочные материалы начала поставки моторных и индустриальных масел и смазок под брендами G-Energy и Газпромнефть (Gazpromneft) в 4 европейские страны: Швецию, Польшу, Чехию и Словакию.

В июле 2016 г компания открыла в Венгрии 1ю станцию технического обслуживания (СТО) в рамках собственной международной программы G-Energy Service.

Это 7я по счету зарубежная станция, открытая в рамках проекта.

На станции G-Energy Service установлены 9 современных пунктов замены масел, работает квалифицированный персонал.

По итогам 2015 г Газпромнефть-смазочные материалы стала лидером по объемам поставок судовых масел в России, доведя свою долю на рынке до 26%.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2