USD 92.3892

-0.14

EUR 99.4277

+0.02

Brent 89.55

+0.02

Природный газ 1.847

0

1 мин
...

Air Liquide запустила в Татарстане газонаполнительную станцию, которая обеспечит продукцией предприятия г Казани и республики

На территории технополиса Химград в Татарстане французская Air Liquide запустила в эксплуатацию станцию по производству технических газов и газовых смесей.

Air Liquide запустила в Татарстане газонаполнительную станцию, которая обеспечит продукцией предприятия г Казани и республики

На территории технополиса Химград в Татарстане французская Air Liquide запустила в эксплуатацию станцию по производству технических газов и газовых смесей.

В запуске нового технологического производства 8 сентября 2016 г принял участие глава республики Р. Минниханов.

Станция по производству технических газов и газовых смесей намерена обеспечивать своей продукцией предприятия г Казани и Татарстана.

Номенклатура производства позволит обеспечить промышленность республики и в 1ю очередь 265 компаний-резидентов технополиса газами и газовыми смесями, что будет способствовать сокращению энергозатрат и объемов выбросов.

Air Liquide - мировой лидер в производстве газов для промышленности, здравоохранения и защиты окружающей среды.

В России компания представлена с 1989 г.

Сегодня российское подразделение Air Liqude работает на 10 производственных площадках.

Air Liquide - мировой лидер производства инновационных технологий и оборудования для сфер применения промышленных газов; реализует ряд контрактов в России, в том числе в рамках проектов СИБУРа и Северстали.

Ранее Р. Минниханов заявил, что 2016 г выручка резидентов технополиса составит 24 млрд рублей.

Цель – выйти на показатель в 1 млрд долл США.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram