USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 83.11

+0.73

Природный газ 1.698

-0.01

...

ЛУКОЙЛ поставит смазочные материалы для сервисных центров спецтехники Toyota

​ЛУКОЙЛ и Toyota Material Handling подписали соглашение о поставках смазочных материалов ЛУКОЙЛа для сервисной заливки в сервисных центрах спецтехники Toyota в России.

ЛУКОЙЛ поставит смазочные материалы для сервисных центров спецтехники Toyota

ЛУКОЙЛ и Toyota Material Handling подписали соглашение о поставках смазочных материалов ЛУКОЙЛа для сервисной заливки в сервисных центрах спецтехники Toyota в России.

Об этом ЛУКОЙЛ сообщил 13 июня 2017 г.

В рамках соглашения, дилеры Тойота Материал Хендлинг РУС во всех регионах России​ будут использовать масла, смазки и технические жидкости ЛУКОЙЛ для обслуживания погрузчиков, штабелеров и других специальных складских машин и механизмов Toyota и BT.

Основной ассортимент поставляемых смазочных материалов включает в себя моторные масла ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА, гидравлические масла ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР, а также инновационные смазки серии FLEX.

ЛЛК-Интернешнл, дочка ЛУКОЙЛа, при создании многих премиальных продуктов учитывает специфические требования, предъявляемые к маслам ведущими японскими производителями техники.

Начало сотрудничества с Toyota Material Handling подтверждает, что мы находимся на правильном пути, отметил​ гендиректор ЛЛК-Интернешнл М. Дондэ.

Toyota Material Handling - крупнейший производитель погрузочно-разгрузочных и складских машин.

Спецтехника выпускается на 9 заводах в Японии, Бразилии, Италии, Китае, США, Франции, и Швеции под брендами Toyota, BT, Raymond, Cesab и Aichi.

Впрочем, у ЛУКОЙЛа сложились прочные отношения с Toyota.

Еще 10 лет назад, когда Toyota открывала завод в Санкт-Петербурге, ЛУКОЙЛ подписал соглашение о поставках моторного топлива.

Тогда компании договорились, что ЛУКОЙЛ будет отгружать автозаводу в Санкт-Петербурге бензин сорта Премиум-95 стандарта Euro-3 для 1й заливки на сборочном конвейере автомобилей Toyota Camry.

ЛУКОЙЛ стремится развивать деловые связи с ключевыми мировыми автоконцернами.

Так, в начале июня 2017 г ​ЛУКОЙЛ и Пежо Ситроен Рус заключили договор о поставках смазочных материалов для сервисной заливки автомобилей на территории России.

ЛУКОЙЛ будет поставлять Пежо Ситроен моторные масла ЛУКОЙЛ GENESIS SPECIAL и GENESIS ADVANCED.

Сегодня ЛУКОЙЛ производит около 1 млн т/год масел на 9 производственных площадках в России, Белоруссии, Австрии, Финляндии, Румынии и Турции, а также на 26 привлеченных заводах по всему миру.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram