USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.15

0

Природный газ 1.773

0

40 сек
...

На поврежденном газопроводе в Дагестане сгорел весь газ

Пожар на поврежденном участке магистрального газопровода «Моздок — Казимагомед» прекратился, оставшийся в трубе газ полностью выгорел. Теперь специалисты приступают к ремонтным работам и планирую завершить их уже сегодня.

На поврежденном газопроводе в Дагестане сгорел весь газ

Пожар на поврежденном участке магистрального газопровода «Моздок — Казимагомед» прекратился, оставшийся в трубе газ полностью выгорел. Чуть позднее к осмотру места происшествия приступят следователи. После того как они закончат работу, специалисты «Махачкалатрансгаз» приступят к ремонту и восстановлению поврежденного участка. Ремонтные работы планируется завершить к вечеру среды.

 

Напомним, что без газа остались 215 тысяч человек — жители Дахадаевского, Кайтагского, северной части Дербентского и две трети Табасаранского районов, а также городов Дагестанские Огни и Дербент. По данным ИТАР-ТАСС, в пострадавшие районы уже направлены газовые баллоны на случай осложнения ситуации с газоснабжением социально значимых объектов. Температура воздуха в оставшихся без газа районах, по прогнозам синоптиков, составит 10–14 градусов тепла, что позволит избежать чрезвычайных ситуаций. 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram