USD 91.1514

+0.47

EUR 98.0936

+0.65

Brent 79.51

+0.12

Природный газ 1.974

0

...

Информация Славнефти о мошеннической деятельности группы лиц, незаконно эксплуатирующих имя и корпоративную символику Компании

Славнефть обращает внимание всех заинтересованных сторон на недобросовестную практику группы лиц, незаконно действующих от имени Компании и выдающих себя за ее представителей.

Информация Славнефти о мошеннической деятельности группы лиц, незаконно эксплуатирующих имя и корпоративную символику Компании

Славнефть обращает внимание всех заинтересованных сторон на недобросовестную практику группы лиц, незаконно действующих от имени Компании и выдающих себя за представителей таких структур, как OAO SLAVNEFTGAS, OAO CLAVNEFTGAS, ОAО “НГК” «славНеФмb» ”Slavneft” Ltd., ОАО Slavneft Company, EF Holdings и Ecologics.

Предлагая потенциальным клиентам заключить сделку на поставку нефтепродуктов, якобы произведенных на предприятиях ОАО «НГК «Славнефть», мошенники просят перевести на их счета деньги за товар, который заведомо не может быть поставлен.


Некоторые коммерческие предложения и письма указанные лица подписывают именами реальных топ-менеджеров ОАО «НГК «Славнефть».

В деловой переписке мошенники используют бланки, содержащие элементы корпоративной символики ОАО «НГК «Славнефть», а также ссылку на англоязычный сайт www.slavneft.net.

Данный сетевой ресурс копирует интернет-портал ОАО «НГК «Славнефть», однако не является официальным веб-сайтом компании.

ОАО «НГК «Славнефть» официально заявляет, что Компания и ее менеджмент не имеют к деятельности вышеупомянутых лиц никакого отношения и не несут за нее ответственности.

Официальный интернет-портал Компании расположен по адресу www.slavneft.ru.

Доменное имя slavneft.net не принадлежит ОАО «НГК «Славнефть».

По всем вопросам, связанным с проверкой информации о реализации нефти и нефтепродуктов ОАО «НГК «Славнефть», заинтересованные лица могут обращаться по телефону +7 (495) 787-82-06 или адресу электронной почты [email protected].


Конечно, это печально, но с другой стороны это показатель качества продукции Славнефти.
Теперь Славнефть можно ставить в один ряд с ЛУКОЙЛом, Роснефтью и другими компаниями, которых тоже «допекли» мошенники.



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram