USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.16

+0.12

Природный газ 1.978

+0.01

1 мин
...

Минэнерго поручило энергетикам обеспечить надежность электроснабжения в грядущие праздничные дни

В соответствии с приказом руководству субъектов электроэнергетики рекомендовано установить особый контроль за работой персонала и технологического оборудования на объектах электроэнергетики в выходные дни.

Минэнерго поручило энергетикам обеспечить надежность электроснабжения в грядущие праздничные дни

Москва, 5 дек - ИА Neftegaz.RU. Минэнерго России выпустило приказ об обеспечении надежности электроснабжения в выходные и праздничные дни.

Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства.

Минэнерго выпустило традиционный приказ «Об обеспечении надежной работы объектов электроэнергетики в выходные и нерабочие праздничные дни в 2020 году» (от 26.11.2019 №1263).

Приказ выпущен в целях обеспечения безопасности электроснабжения потребителей в новогодние и рождественские каникулы 2020 году.

В соответствии с данным приказом руководству субъектов электроэнергетики рекомендовано установить особый контроль за работой персонала и технологического оборудования на объектах электроэнергетики в выходные дни.

Кроме того, будет обеспечено оперативное взаимодействие сотрудников Минэнерго России с ответственными техническими руководителями субъектов электроэнергетики.

В Минэнерго отметили, что ведомство постоянно контролирует состояние и функционирование объектов топливно-энергетического комплекса России, в том числе в выходные и нерабочие праздничные дни.



Автор: А. Шевченко


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram