USD 91.87

0

EUR 99.9718

0

Brent 85.35

0

Природный газ 1.665

0

...

К Михаилу Ходорковскому просто так не подъедешь

Движение по Ростовской набережной, где расположен Хамовнический суд Москвы, который во вторник продолжит оглашать приговор по второму делу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева, частично перекрыто.

К Михаилу Ходорковскому просто так не подъедешь

Движение по Ростовской набережной, где расположен Хамовнический суд Москвы, который во вторник продолжит оглашать приговор по второму делу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева, частично перекрыто, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) с места событий.

Недалеко от здания суда установлены металлические ограждения, поэтому автомобили по Ростовской набережной на участке вдоль Хамовнического суда двигаться не могут. Вместе с тем, пешеходов спокойно пропускают, не проверяя у них паспорта или удостоверения, как это было на оглашении приговора по первому делу в Мещанском суде Москвы.

У здания суда дополнительно дежурят четыре автобуса с сотрудниками силовых структур. В то же время на данный момент никакого ажиотажа около суда не наблюдается, перед зданием стоят всего четыре журналиста.

Ходорковский и Лебедев обвиняются в хищении более 200 миллионов тонн нефти и отмывании выручки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram