USD 93.4409

-0.65

EUR 99.5797

-0.95

Brent 87.39

+0.15

Природный газ 1.76

-0

...

Министр энергетики А. Новак поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

Поздравление министра энергетики А. Новака работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Министр энергетики А. Новак поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности, дорогие коллеги!

От имени Министерства энергетики Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Устойчивое развитие нефтегазового комплекса было и остается приоритетной для страны задачей.

Российские нефтяники и газовики уже не раз доказывали свою способность мобилизовать все ресурсы и добиться нужного результата.

На сегодняшний день отрасль демонстрирует высокие показатели, обеспечивая себе лидирующие позиции на мировых рынках.

В прошлом году был поставлен национальный рекорд по добыче нефти - 547,5 млн тонн.

Перед нами стоят сложные задачи по модернизации, вводу новых крупных месторождений, строительству современных перерабатывающих предприятий, повышению эффективности добычи и производительности труда, подготовке кадров и экологическому контролю.

Уверен, что благодаря вашей преданности делу, высокому профессионализму и славным традициям, заложенным много десятилетий назад, российский нефтегазовый комплекс достигнет всех поставленных целей.

Желаю вам новых трудовых побед, здоровья, бодрости духа и благополучия!

Министр энергетики РФ А. Новак


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram