USD 92.7519

0

EUR 100.4425

0

Brent 81.58

-0.15

Природный газ 1.582

-0.01

1 мин
...

Одобрены результаты инженерных изысканий по проекту газификации с. Алсу и Морозовка г. Севастополь

Проект реализуется в рамках государственной программы «Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры г. Севастополь на 2017-2020 гг.»

Одобрены результаты инженерных изысканий по проекту газификации с. Алсу и Морозовка г. Севастополь

Источник: официальный сайт Балаклавского муниципального округа г. Севастополь

Москва, 10 ноя - ИА Neftegaz.RU. Главгосэкспертиза РФ повторно рассмотрела результаты инженерных изысканий, выполненных для разработки проектной документации по газификации с. Алсу и Морозовка в Балаклавском районе г. Севастополь.
Об этом Главгосэкспертиза РФ сообщила 9 ноября 2021 г.

Проект реализуется в рамках государственной программы «Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры г. Севастополь на 2017-2020 гг.».
За счет прокладки газопровода будет обеспечена подача природного газа коммунально-бытовым потребителям и населению с. Алсу и Морозовка, расположенных к востоку от г. Балаклава, на юго-западе Крымского полуострова.
Газопровод высокого давления длиной 9438 м и диаметром 200 мм протянут от точки подключения к газораспределительному пункту (ГРП) с выходами низкого и среднего давления.

Застройщиком выступает ГКУ г. Севастополь «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства».
Инженерные изыскания выполнил генпроектировщик - СтройГарант.

Рассмотрев представленные материалы, Главгосэкспертиза РФ пришла к выводу, что результаты инженерных изысканий, выполненных для подготовки проектной документации по объекту, соответствуют требованиям технических регламентов.
По итогам проведения госэкспертизы выдано положительное заключение.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram