USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 88.26

+1.41

Природный газ 1.76

+0.02

1 мин
...

В 2-х селах Магарамкентского района Дагестана проведена газификация

Работы по газификации проведены Администрацией района в рамках обращения граждан.

В 2-х селах Магарамкентского района Дагестана проведена газификация

Махачкала, 12 янв - ИА Neftegaz.RU. Администрацией Магарамкентского района Дагестана проведена газификация улиц в 2х населенных пунктах района. По ул. Школьная в с. Бут-казмаляр, протяженность газопровода составила 710 м. По 2м улицам в с. Оружба построен газопровод в районе новостройки протяженностью 420 м, а также проведен газопровод большего диаметра протяженностью 470 м по ул. Лезгинцева.
Об этом сообщила администрация Магарамкентского района.

По данной улице проведен новый газопровод взамен старого, не обеспечивающего необходимого давления газа в домах жителей по этой улице.

Работы по газификации проведены Администрацией района в рамках обращения граждан.

Так, проведена новая газовая линия по ул. Школьная в с. Бут-казмаляр с подводом газа к дому ветерана тыла Р. Сафаралиева , а также газификация улицы в районе новостройки в с. Оружба, где проживает обратившаяся с просьбой о содействии в газификации малоимущая семья М. Баламетовой.
С вопросом о необходимости газификации улиц в с. Оружба к главе района Ф. Ахмедову обратился глава сельского поселения Оружбинский А. Халилов.
По словам главы сельской администрации, кроме малоимущей семьи Баламетовых, которые обратились к нему с вопросом местного значения еще 2 месяца назад, здесь по новой газифицированной улице газ будет теперь поступать еще и в дома-новостройки.

Так, в рамках еще 1го обращения жителя с. Бут-казмаляр И. Расулова, администрацией района проведены работы по реконструкции газопровода, поврежденной после ДТП у республиканской трассы.
Также согласно технике безопасности были установлены стойки под магистральный газопровод, который проходит вокруг дома обратившегося.

Для проведения технических работ были привлечены работники газовой службы.
Жители района выразили благодарность руководству района за оказанную своевременную помощь в решении их вопросов.

Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram