USD 91.2434

+0.58

EUR 98.2279

-0.42

Brent 78.19

+0.1

Природный газ 2.095

+0.02

...

Ультиматум по-украински. Укрпочта прекратит доставку счетов за газ, если ее отделения будут и дальше отключать от системы отопления

И. Смелянский настроен весьма радикально, ведь по его мнению предприятие сделало все возможное для решения проблемы с отоплением.

Ультиматум по-украински. Укрпочта прекратит доставку счетов за газ, если ее отделения будут и дальше отключать от системы отопления

Киев, 5 дек - ИА Neftegaz.RU. Если отделения Укрпошты будут и дальше отключать от системы отопления, предприятие прекратит доставку счетов за газ.

Об этом заявил глава почтовой компании И. Смелянский 4 декабря 2018 г. в Facebook.

 

И. Смелянский настроен весьма радикально, ведь по его мнению предприятие сделало все возможное для решения проблемы с отоплением:

- мы со своей стороны сделали все, чтобы вовремя подать все документы и номинации;

- я 11 раз прерывал совещания, чтобы по 10 раз подписать электронной цифровой подписью номинации, получая ответы что Система не приняла по технической причине;

- после этого их возили в бумажной форме.

 

Руководитель Укрпошты предупредил, что в если теплоснабжение отключат, то компания прекратит доставку счетов за потребленный газ:

«Вы перекроете нам тепло - мы вам перекроем доставку счетов и сбор платежей, потому что в холоде работать никто не будет. Это мое последнее китайское».

 

Напомним, что ранее И. Смелянский заявил, что если украинское правительство не пересмотрит тарифы на доставку пенсий, компании придется резко сократить количество отделений по стране и прекратить доставку пенсий.

В результате в бюджете Украины на 2019 г. на финансирование Укрпочты выделили более 18 млн долл. США.

Может, и в этот раз дело выгорит.

 

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram