USD 88.7818

-0.61

EUR 97.5401

-0.33

Brent 79.28

+1.51

Природный газ 3.14

+0.04

...

Иран нашел замену Японии

Заместитель министра нефти ИРИ по международным вопросам Мохаммад - Хади Нежад - Хосейниян сообщил ИРНА, что в ближайшее время состоится встреча делегаций Ирана и Омана, на которой будет подписан договор о поставках иранского природного газа в Оман

Иран нашел замену Японии

Заместитель министра нефти ИРИ по международным вопросам Мохаммад ? Хади Нежад ? Хосейниян сообщил ИРНА, что в ближайшее время состоится встреча делегаций Ирана и Омана, на которой будет подписан договор о поставках иранского природного газа в Оман.

Он также сообщил, что недавно состоялись дополнительные переговоры представителей министерств иностранных дел Ирана и Туркменистана по условиям поставок туркменского природного газа в Иран.

Он отметил, что переговоры об условиях участия Китая в разработке месторождения "Ядаваран" продолжаются. Китайцы не согласны с некоторыми условиями предложенного типового договора, поэтому министр нефти ИРИ будет согласовывать этот вопрос с высшим руководством страны. Остальные принципиальные вопросы двухстороннего сотрудничества уже согласованы, сообщает Iran news.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram