USD 77.3233

0

EUR 84.1116

0

Brent

0

Природный газ 2.095

+2.1

...

«Нафтогаз Украины» поехал за нефтью и газом в Египет

"Нафтогаз Украины" будет скать необходимую нефть и газ уже на территории Египта. Подписание контракта на добычу состоялось 13 декабря

«Нафтогаз Украины» поехал за нефтью и газом в Египет

"Нафтогаз Украины" будет скать необходимую нефть и газ уже на территории Египта. Подписание контракта на добычу состоялось 13 декабря.

Компания победила в открытом международном тендере на право разведки и разработки месторождений нефти и газа на восточной территории Alam El Shawish East в Западной пустыне Египта.

Египетский министр нефти Самех Фами сообщил, что НАК потратит $30 млн на разведку этой площади. Общая площадь блока Alam El Shawish East составляет 974 кв. км, срок действия концессионного соглашения - 27 лет, из них первоочередной период
разведки - 3 года. Расчетный период окупаемости проекта - 5,5 лет, отмечается в сообщении "Нафтогаз Украины".

Конкурентами украинской компании в тендере были Arabian (Саудовская Аравия), Apache (США), Santos (Австралия) и Sipetrol (Чили).




Отели Египта укомплектованы всем необходимым для удовлетворения требований бизнес туристов. Отели египта с описанием и фото представлены на сайте Про Египет.РУ. Отели Египта всегда рады гостям из России.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»