USD 87.6772

-0.46

EUR 96.0682

-0.68

Brent 78.64

+0.44

Природный газ 3.053

-0.05

...

Цены на нефть перешли в свободное падение?

Продолжающийся кризис в США отрицательным образом сказывается на котировках цен на нефть - инвесторы просто не уверены, что США продолжит закупать "черное золото" в прежних количествах. Правда, как представляется, также может подумать и ОПЕК и снизить квоты на добычу нефти, что снова приведет к росту цен

Цены на нефть перешли в свободное падение?

Продолжающийся кризис в США отрицательным образом сказывается на котировках цен на нефть - инвесторы просто не уверены, что США продолжит закупать "черное золото" в прежних количествах. Правда, как представляется, также может подумать и ОПЕК и снизить квоты на добычу нефти, что снова приведет к росту цен.

Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов снизилась на $1,83 - до $86,62 за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость мартовских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil снизилась на $2,22 - до $86,99 за баррель.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram