USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 90.64

+0.27

Природный газ 1.686

-0

...

Юлия Тимошенко в гостях у Алексея Миллера?

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко подтвердила, что во время визита в Москву проведет переговоры с руководителем "Газпрома" Алексеем Миллером

Юлия Тимошенко в гостях у Алексея Миллера?

Премьер-министр Украины {Юлия Тимошенко} подтвердила, что во время визита в Москву проведет переговоры с руководителем "Газпрома" Алексеем Миллером. Об этом Тимошенко сообщила перед вылетом из Киева, передает газета «Украинская правда»."Встреча должна состояться завтра около 13 часов", - сказала {Юлия Тимошенко}.

Как известно, до последнего момента встреча Тимошенко с Миллером в Москве не была подтверждена. Кроме того, на среду у Тимошенко запланированы встречи с главой правительства России Виктором Зубковым и с президентом России Владимиром Путиным.

Отметим, что ранее президент Украины Виктор Ющенко настаивал на том, чтобы Юлия Тимошенко не вмешивалась в «газовые переговоры», поскольку основные договоренности достигнуты и принятие дальнейших решений теперь происходит на уровне заместителей глав правления компаний «Газпром» и «Нафтогаз». Кроме того продолжение отстаивания своей позиции украинским премьером может обернуться для нее очередным тактическим поражением, что не способствует имиджу политика.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram