USD 88.5819

-0.3

EUR 96.8827

-0.77

Brent

0

Природный газ

0

...

Цены на нефть попали в историю в Нью-Йорке

Уже к середине прошедших торгов нефтью было ясно, что котировки могут превысить исторический максимум. Потоптавшись на цифре в $108 за баррель, цены на фьючерсы показали максимальный результат за последние несколько недель, а в Нью-Йорке и вовсе попав в историю

Цены на нефть попали в историю в Нью-Йорке

Уже к середине прошедших торгов нефтью было ясно, что котировки могут превысить исторический максимум. Потоптавшись на цифре в $108 за баррель, цены на фьючерсы показали максимальный результат за последние несколько недель, а в Нью-Йорке и вовсе попав в историю.

На InterContinental Exchange Futures в Лондоне цена фьючерсов нефти сорта Brent с поставкой в мае составила $108,47 (+$2,13) за баррель. На New York Mercantile Exchange в Нью-Йорке цена нефти сорта Light Sweet Crude с поставкой в мае составила $110,87 (+$2,37) за баррель.

Цены на нефть на мировых рынках в среду значительно повысились в связи с обнародованием правительственного доклада США, в котором констатируется резкое падение запасов топлива в преддверии начала летнего сезона.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram