USD 96.5668

+1.76

EUR 106.0543

+2.22

Brent

0

Природный газ

0

...

Цены на нефть переписали рекорд на $127,82 за баррель

Цены на нефть, продолжая карабкаться вверх, смогли вплотную приблизиться к отметке в $128 за баррель. Скорее всего, в ходе сегодняшних торгов, котировки "черного золота" станут еще выше на фоне очередных заявления ОПЕК о том. что квоты на добычу меняться не будут

Цены на нефть переписали рекорд на $127,82 за баррель

Цены на нефть, продолжая карабкаться вверх, смогли вплотную приблизиться к отметке в $128 за баррель. Скорее всего, в ходе сегодняшних торгов, котировки "черного золота" станут еще выше на фоне очередных заявления ОПЕК о том. что квоты на добычу меняться не будут.

В ходе сессии на Нью-йоркской товарной бирже в понедельник баррель «черного золота» с поставкой в июне достиг «пика» $127,82, опустившись к концу торгов до $127,05.

Эксперты считают, что ход торгов во многом определялся заявлениями министра энергетики и шахт Алжира Шакиба Хелиля, занимающего пост председателя конференции ОПЕК, о том, что картель вряд ли пойдет на увеличение добычи и поставок «черного золота» вплоть до следующей своей встречи, запланированной на 9 сентября.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2