USD 89.6966

+0.02

EUR 98.4186

+0.68

Brent

0

Природный газ

0

...

Крым задумался о газе

Первый заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Азиз Абдуллаев поручил руководителям предприятий газоснабжения и газификации коммунальной энергетики принять меры по погашению имеющейся задолженности за потребленный газ в ближайшее время

Крым задумался о газе

Первый заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Азиз Абдуллаев поручил руководителям предприятий газоснабжения и газификации коммунальной энергетики принять меры по погашению имеющейся задолженности за потребленный газ в ближайшее время. Соответствующее поручение было дано в ходе совещания с руководителями тепловырабатывающих предприятий автономии по вопросу погашения задолженности за потребленный в прошедшем отопительном сезоне природный газ.

Как сообщили в пресс-службе Совета министров АРК, в ходе совещания Министр жилищно-коммунального хозяйства АРК Владимир Баженов отметил, что газораспределительными предприятиями с целью совершенствования расчетов за потребленный природный газ открыты специальные текущие счета в "Ощадбанке". Напомним, что по состоянию на конец мая общая сумма задолженности предприятий коммунальной теплоэнергетики (ТКЭ) перед ДК "Газ Украины" за потребленный с 1 октября 2007 года природный газ превышает 1,988 млрд.грн. (оплата - 69%). Стоит отметить, что «Газ Украины» начал осуществлять жесткую политику санкций по отношению к тем предприятиям, которые имеют задолженности.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram