USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 87.99

-0.05

Природный газ 1.972

0

...

Уго Чавес зациклился на $200 за баррель

Уго Чавесу понравилось быть нефтяным пророком, чьи высказывания оказывают влияние на рынок "черного золота". Неоднократно называя все новые высоты для нефтяных котировок, одну цифру он повторяет особенно часто

Уго Чавес зациклился на $200 за баррель

Уго Чавесу понравилось быть нефтяным пророком, чьи высказывания оказывают влияние на рынок "черного золота". Неоднократно называя все новые высоты для нефтяных котировок, одну цифру он повторяет особенно часто.

Еще в начале года президент Венесуэлы отмечал, что цена на нефть должна составить $200 за баррель уже к концу года. Учитывая, что Венесуэла является одним из крупнейших производителей черного золота" в мире, к этим словам прислушались многие аналитики, заявившие, что такое развитие событий может иметь место. На этом президент страны не успокоился, продолжая говорить о $200 за баррель, как о самом реальном варианте развития событий на рынке.

Очередной раз об этом {Уго Чавес} заявил после того, как торги на бирже в Нью-Йорке закрылись резким ростом цен на нефть до $136,38 за баррель.

В телевизионном интервью Чавес заявил, что нефть должна стоить $100 за баррель, но цена может возрасти до $200.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram