USD 75.4592

0

EUR 80.0469

0

Brent 86

0

Природный газ 3.016

0

...

"Газпром" наращивает инвестпрограмму

Растущие цены на газ позволяют "Газпрому" серьезно увеличивать инвестиционную программу, что, в перспективе, должно лишь ускорить разработку новых месторождений

"Газпром" наращивает инвестпрограмму

Растущие цены на газ позволяют "Газпрому" серьезно увеличивать инвестиционную программу, что, в перспективе, должно лишь ускорить разработку новых месторождений.

Инвестиционная программа ОАО "Газпром" на 2008 год увеличена на 111,53 миллиарда рублей - до 821,66 миллиарда рублей, бюджет текущего года - на 311 миллиардов рублей - до 3,236 триллиона рублей, говорится в сообщении газового холдинга, передает РИА "Новости".

Правление "Газпрома" одобрило проекты инвестиционной программы и бюджета (финансового плана) ОАО "Газпром" на 2008 год в новой редакции по сравнению с утвержденными в декабре 2007 года.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»