USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.95

-0.1

Природный газ 1.797

-0.01

...

Поздравление губернатора Югры с добычей 9-миллиардной тонны нефти

Уважаемые земляки, дорогие югорчане! Девять миллиардов нашей нефти - это историческая веха, знаменательный рубеж и для автономного округа, и для всей России. Усилиями нескольких поколений был создан, эффективно функционирует и стабильно развивается крупнейший в мире топливно-энергетический комплекс

Поздравление губернатора Югры с добычей 9-миллиардной тонны нефти

Уважаемые земляки, дорогие югорчане! Девять миллиардов нашей нефти - это историческая веха, знаменательный рубеж и для автономного округа, и для всей России. Усилиями нескольких поколений был создан, эффективно функционирует и стабильно развивается крупнейший в мире топливно-энергетический комплекс.

Это итог работы каждого из вас - геологов, нефтяников, строителей, работников транспорта, педагогов, врачей - всех, кто поистине ударным трудом, своей верой в успех приближал этот день.

Ханты-Мансийский автономный округ обязан своим благополучием вашему самоотверженному труду, вашему упорству и таланту. Разработка и внедрение передовых технологий, неоценимый опыт, неистребимый энтузиазм, азарт, преданность делу, горечь ошибок и радость побед - вот что стоит за впечатляющей цифрой «девять миллиардов».

Чуть более полувека понадобилось нефтяникам Югры, чтобы приблизиться к этому рубежу. Добытая нефть, газ - это наши новые возможности, новые дороги, дома, школы, это благополучная, достойная жизнь автономного округа, гарантия национальной безопасности России.

Поздравляю с профессиональным праздником и искренне благодарю ветеранов нефтяной и газовой промышленности, всех, кто сегодня работает на нефтяных и газовых промыслах, кто отмечает большую трудовую победу - добычу девятимиллиардной тонны югорской нефти.

Желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, новых успехов, осуществления надежд, счастья в каждой семье.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram