USD 92.5254

+0.23

EUR 99.4116

-0.15

Brent 89.14

-0.08

Природный газ 1.848

0

...

Последняя надежда цен на нефть

Последняя надежда для цен на нефть на то, что они смогут завершить год выше $100 за баррель, кроется в природных катаклизмов. Как раз один такой сформировался на юге Мексиканского залива и угрожает нефтепромыслам Мексики

Последняя надежда цен на нефть

Последняя надежда для цен на нефть на то, что они смогут завершить год выше $100 за баррель, кроется в природных катаклизмов. Как раз один такой сформировался на юге Мексиканского залива и угрожает нефтепромыслам Мексики.

Тропическому шторму дали имя "Марко" и продолжают следить за его движением. Эксперты говорят, что, несмотря на то, что сезон ураганов уже практически завершен, его завершение может помочь ценам на нефть вырасти в цене.

Тем не менее, пока все три основных нефтеналивных порта Мексики продолжают работать в обычном режиме. Об этом сообщил представитель мексиканского правительства.
Есть вероятность, что Марко сможет превратиться в ураган и обрушится на побережье вечером в понедельник или утром во вторник по местному времени.

Добыча нефти в Мексике сокращена ещё 24 сентября на 250 тыс. баррелей из-за проблем с переработкой в США и погодных условий.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram