USD 74.7087

0

EUR 79.5716

0

Brent 82.46

+0.18

Природный газ 2.466

+0.02

...

Украина никому свои трубы не отдаст

Похоже, главной победой Украины в ходе текущей газовой войны стало очередное отстаивание независимости своей газотранспортной системы. Правда, в этот раз "Газпром" на этом не очень-то и настаивал

Украина никому свои трубы не отдаст

Похоже, главной победой Украины в ходе текущей газовой войны стало очередное отстаивание независимости своей газотранспортной системы. Правда, в этот раз "Газпром" на этом не очень-то и настаивал.

Национальная газотранспортная система Украины не будет приватизирована, подтвердила журналистам премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время поездки в Евпаторию в понедельник.

«Национальная газотранспортная система не будет приватизирована», - цитирует Тимошенко пресс-служба правительства Украины. Ранее Владимир путин не исключал, что Россия может принять участие в приватизации ГТС, но только, если Киев решит провести такую операцию. Пока Украина ставит независимость ГТС выше всех своих внутренних проблем.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»