USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 90.64

+0.27

Природный газ 1.692

0

...

Газовая война приснилась Юлии Тимошенко

Юлия Тимошенко приплела к российско-украинскому газовому противостоянию не только мистику, но и свои сновидения. Теперь, в следующий новый год нужно будет обязательно узнать, что приснилось "оранжевой принцессе"? чтобы быть готовы м к новому противостоянию

Газовая война приснилась Юлии Тимошенко

{Юлия Тимошенко} приплела к российско-украинскому газовому противостоянию не только мистику, но и свои сновидения. Теперь, в следующий новый год нужно будет обязательно узнать, что приснилось "оранжевой принцессе"? чтобы быть готовы м к новому противостоянию.

"Примерно за три недели до Нового года, мне постоянно снится мужчина, который вентиль закручивает. Уже который год подряд". Об этом Юлия Тимошенко заявила в прямом эфире на "5 канале" в среду, 21 января.

"В настоящий момент мы имеем на 10 лет абсолютно прогнозируемые отношения", - сказала глава украинского правительства. Комментируя целесообразность перехода на формульный расчет цены на газ, Тимошенко сказала: "Мы четко просчитали, что формульный подход в настоящий момент для Украины выгодный. Он дает нам возможность отойти от субъективного формирования цен, отойти от ожидания Рождества, как страшного суда, когда нужно цену на газ устанавливать".

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram