USD 89.1237

0

EUR 96.7692

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Верить ли экспертам?

Отраслевые эксперты прогнозируют недельное увеличение в США запасов сырой нефти и нефтепродуктов. Так, специалисты ожидают, что по состоянию на 5 июня запасы сырой нефти в США выросли за неделю еще на 0,8–1,0 млн барр.

Верить ли экспертам?

Отраслевые эксперты прогнозируют недельное увеличение в США запасов сырой нефти и нефтепродуктов. Так, специалисты ожидают, что по состоянию на 5 июня запасы сырой нефти в США выросли за неделю еще на 0,8–1,0 млн барр. Тем временем запасы бензинов в стране, по оценкам экспертов, также возросли за минувшую неделю на 1,0–1,1 млн. барр., а запасы тяжелых дистиллятов возросли на 1,1–1,2 млн барр., передает «Финмаркет».

 

Еженедельный доклад Министерства энергетики США по запасам в стране сырой нефти и нефтепродуктов, образовавшимся по состоянию на 5 июня с.г., будет опубликован сегодня в 18:30 мск. Тем временем Американский институт нефти (American Petroleum Institute, или API) сегодня в 0:30 мск уже опубликовал свои данные по запасам нефти и производных энергоносителей в США.

 

В соответствии с оценками API, запасы сырой нефти в США по состоянию на 5 июня снизились за неделю на 5,9 млн барр., запасы бензинов при этом увеличились на 27 тыс. барр., а запасы тяжелых дистиллятов возросли на 19 тыс.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram