USD 90.4217

+0.3

EUR 101.6496

+0.45

Brent

0

Природный газ

0

...

Нефть в США удивила аналитиков

Запасы нефти в США за неделю, завершившуюся 15 января, неожиданно сократились, а запасы дистиллятов снизились более существенно, чем предсказывали аналитики. Это уже начало оказывать непосредственное влияние на нефтяные котировки.

Нефть в США удивила аналитиков

Запасы нефти в США за неделю, завершившуюся 15 января, неожиданно сократились, а запасы дистиллятов снизились более существенно, чем предсказывали аналитики, сообщил в четверг Американский институт нефти (API). По данным API, запасы нефти уменьшились на 1,8 миллиона баррелей до 328,305 миллиона баррелей. Аналитики ожидали, что запасы нефти увеличатся на 2,4 миллиона баррелей.

 

Запасы бензина выросли всего на 667 тысяч баррелей до 227,54 миллиона, хотя эксперты ждали, что они увеличатся на 1,7 миллиона. Запасы дистиллятов уменьшились на 3,4 миллиона баррелей до 162,795 миллиона, в то время как эксперты предсказывали сокращение всего на 100 тысяч.
 


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2