USD 93.0351

0

EUR 99.0111

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Кувейт устраивают цены на нефть

Кувейт считает приемлемым уровень мировых цен на нефть в 75-85 долларов за баррель и не ожидает их снижения в ближайшей перспективе, заявил во вторник журналистам в Москве министр нефти и информации государства Кувейт шейх Ахмед-Абдалла аль-Ахмед ас-Сабах.

Кувейт устраивают цены на нефть

Кувейт считает приемлемым уровень мировых цен на нефть в 75-85 долларов за баррель и не ожидает их снижения в ближайшей перспективе, заявил во вторник журналистам в Москве министр нефти и информации государства Кувейт шейх Ахмед-Абдалла аль-Ахмед ас-Сабах перед началом заседания российско-кувейтской межправительственной комиссии.

"Мы удовлетворены сегодняшним состоянием мировых цен на нефть, считаем приемлемым уровень в 75-85 долларов за баррель, который мы сегодня видим", - сказал министр. Он добавил, что Кувейт не ожидает сокращения цен на нефть в ближайшее время.

В рамках заседания межправкомиссии шейх Ахмед-Абдалла аль-Ахмед ас-Сабах обсудит с главой Минэнерго РФ Сергеем Шматко вопросы экономического сотрудничества, перспективные проекты для двусторонней реализации.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram