USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

...

"Нафтогаз Украины" укрепляет связи с регионами РФ

Разработка нефтегазовых месторождений в Астраханской области может пройти с участием НАК «Нафтогаз Украины». Компания рассматривает вопрос о совместном развитии нефтегазовой отрасли.

"Нафтогаз Украины" укрепляет связи с регионами РФ

Разработка нефтегазовых месторождений в Астраханской области может пройти с участием НАК «Нафтогаз Украины». Компания рассматривает вопрос о совместном развитии нефтегазовой отрасли.
В конце прошлой недели состоялась встреча посла Украины в Российской Федерации Владимира Ельченко с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным и вице-губернатором - председателем правительства Астраханской области Константином Маркеловым.

Согласно официальному сообщению российского региона, в рамках беседы обсуждался вопрос развития совместной нефтегазовой отрасли путем разработки месторождений в Астраханской области с помощью Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины», которая является ведущим предприятием украинского топливно-энергетического комплекса.

«Нам надо очень быстро восстанавливать региональные связи, которые в силу многих причин, и политических и связанных с мировым экономическим кризисом, были ослаблены. Чтобы ни у кого не было сомнения, что стремление к нормальному сотрудничеству между Россией и Украиной - это не просто лозунг, что оно дает реальные результаты для граждан двух наших стран», - передает слова Ельченко УНИАН.
Отметим, что на этой неделе запланирован визит Астраханской делегации в одну из областей Украины.



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram