USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 89.87

-0.5

Природный газ 1.696

+0.01

1 мин
...

карта "Инвестиционные проекты нефтегазового комплекса"

15 марта 2012 года к конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе»(НЕФТЕГАЗСНАБ-2012) выходит в свет отраслевая географическая карта инвестиционных проектов нефтегазового комплекса.

карта "Инвестиционные проекты нефтегазового комплекса"


15 марта 2012 года к конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе»(НЕФТЕГАЗСНАБ-2012) выходит в свет отраслевая географическая карта инвестиционных проектов нефтегазового комплекса. На карте указаны названия и места расположения основных проектов, реализуемых в нефтегазовом комплексе Российской Федерации.


"Инвестиционные программы нефтегазового комплекса" - красочная, полноцветная, информационно насыщенная настенная карта размером 105х151см., напечатанная на высококачественной бумаге с использованием передовых полиграфических технологий. Она украшает кабинеты руководителей и специалистов, переговорные комнаты многих предприятий нефтегазового комплекса, наглядно демонстрируя масштабность и значимость их работы. Это позволяет эффективно использовать карту в рекламных целях: коммерческие предложения всегда будут на виду у первых лиц компаний и их деловых партнеров.


Картой обеспечиваются крупные структуры: Газпром, Транснефть, ЛУКОЙЛ, ТНК-BP, Славнефть, Роснефть, Газпром нефть, Татнефть, Башнефть, Сургутнефтегаз, НОВАТЭК, ИТЕРА, СИБУР и многие другие. Карту можно увидеть во многих службах материально-технического обеспечения предприятий нефтегазового комплекса. Карта распространяется на Московских нефтегазовых конференциях в отеле «Рэдиссон Славянская» и мероприятиях с участием нефтяников и газовиков. Постоянно напоминая об участнике, карта эффективно рекламирует поставщиков и подрядчиков. Каждый рекламодатель получает бесплатно пять экземпляров карты, которая станет прекрасным подарком для партнеров и коллег.

Телефоны: (495) 514-4468, 515-5856


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram