USD 92.7519

+0.31

EUR 100.4425

+0.55

Brent 83.27

-0.3

Природный газ 1.68

-0.04

1 мин
...

Новые заправки сети АЗС Газпромнефть открылись в г. Саранск и г. Нижний Новгород

На станциях можно заправить автомобиль высококачественным топливом, в т. ч. премиальным G-Drive 95.

Новые заправки сети АЗС Газпромнефть открылись в г. Саранск и г. Нижний Новгород

Саранск, 16 дек - ИА Neftegaz.RU. В г. Саранск начали работать 2 новые автозаправочные станции (АЗС сети Газпромнефть. АЗС №12 расположена на Юго-Западном шоссе, д. 4, а АЗС №10 - на ул. Сущинского, д.44Д. В г. Нижний Новгород АЗС открылась на ул. Героя Попова, дом 38).

На всех станциях реализуется топливо производства собственных нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) Газпром нефти: бензины АИ-92 и АИ-95, премиальный G-Drive 95, а также дизтопливо и сжиженный углеводородный газ (СУГ).

Автолюбители могут воспользоваться услугами заправщика, бесплатным Wi-Fi, постом подкачки шин, посетить магазин и кафе под собственным брендом Drive Cafe.
Станции работают по системе постоплаты, при которой клиенты сначала заправляют автомобили на 1й из топливораздаточных колонок, а затем оплачивают топливо за наличный расчет или банковской картой.
Благодаря этой системе время пребывания на АЗС сокращается в 2 раза.

Сеть АЗС Газпромнефть насчитывает свыше 1400 станций в России и странах СНГ.
Широкая география сети АЗС Газпромнефть и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского НПЗ обеспечивают лидирующие позиции сети на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

Сеть АЗС Газпромнефть последовательно расширяется.
Так только в ноябре-декабре 2019 г. открылось 11 новых АЗС, 1 из которых стала первой в Чувашии, 1 - первой в Башкирии, 3 первых в Татарстане и 4 АЗС на скоростной трассе М-11.

В августе 2018 г. сеть АЗС Газпромнефть стала наиболее востребованной сетью АЗС у российских автомобилистов согласно исследованию холдинга Ромир.
40% респондентов, отвечая на вопрос «Услугами какой АЗС вы пользуетесь чаще всего?», отметили сеть Газпромнефть как основную.
Большинство участников опроса высоко оценили качество топлива на АЗС Газпромнефть.
Самым известным и популярным брендированным моторным топливом участники исследования назвали топливо G-Drive.
По мнению участников опроса, сеть АЗС Газпромнефть является лидером по внедрению высоких технологий среди розничных сетей.



Автор: Д. Савосин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram