USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.931

0

2 мин
...

Сеть АЗС Газпром нефти запустила функционал эмиссии банковской карты в мобильном приложении

Пользователи могут оформить в приложении банковскую карту, добавлять ее в виртуальный кошелек (G-Pay, Samsung Pay), указывать как способ оплаты при заказе топлива в приложении, а также использовать при любых покупках.

Сеть АЗС Газпром нефти запустила функционал эмиссии банковской карты в мобильном приложении

Москва, 6 авг - ИА Neftegaz.RU. В мобильном приложении сети АЗС Газпромнефть для Android клиенты сети могут получить виртуальную банковскую карту Автодрайв старт Газпромбанка. Выпуск и обслуживание кобрендовой карты Газпромбанк - Газпромнефть бесплатны.
Об этом сообщилаГазпром нефть.

Сеть АЗС Газпромнефть первой на российском топливном рынке реализовала подобное решение в своем мобильном приложении.
Пользователи могут оформить в приложении банковскую карту, добавлять ее в виртуальный кошелек (G-Pay, Samsung Pay), указывать как способ оплаты при заказе топлива в приложении, а также использовать при любых покупках.
Бонусные баллы программы лояльности Нам по пути начисляются в 1 касание при оплате на АЗС виртуальной картой, их можно тратить на топливо или сопутствующие товары на АЗС сети Газпромнефть.

Технология выпуска виртуальной карты позволяет клиентам полностью отказаться от пластиковых карт.
Смартфон стал универсальным платежным средством, и сейчас одно приложение сети АЗС Газпромнефть заменяет 3-4 других, становясь хабом для сервисов, нацеленных на удобство водителей.
Приложение сети АЗС Газпромнефть установлено более 2,5 млн раз.
На сегодня более 80% всех заправок совершаются с использованием карт программы лояльности Нам по пути, а также кобрендовых карт.

Выпуск виртуальной карты осуществляется через мобильное приложение партнера, держателю даже не требуется предоставлять паспортные данные и посещать банковский офис.
Новаторское решение для российского рынка стало возможным благодаря синергии Газпромбанка с сетью АЗС Газпромнефть.
В результате клиент получает 3 в 1м: современный платежный инструмент, не привязанный к пластику, участие в популярной у автолюбителей программе лояльности и дополнительные бонусы от банка.
Вице-президент Газпромбанка А. Попович сообщил о планах растиражироватьанный цифровой опыт в рамках продуктовой линейки.

В рамках программы Нам по пути держателям карт предоставляется серебряный статус.
Начисление бонусов по программе лояльности осуществляется одновременно с оплатой покупки по карте, в одно касание телефоном.
Дополнительные бонусы начисляются при сумме ежемесячных покупок от 15 тыс. руб. вне АЗС сети Газпромнефть в размере 2 бонусов за каждые 100 руб., потраченные на АЗС сети Газпромнефть, но не более 150 бонусов в месяц.

Сеть АЗС Газпромнефть насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ.
Широкая география сети АЗС Газпромнефть и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) обеспечивают лидирующие позиции Газпром нефти на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.
Согласно исследованию Ромир, представленному в августе 2018 г., сеть АЗС Газпромнефть стала наиболее востребованной сетью автозаправочных станций у российских автомобилистов.



Автор: Д. Савосин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram