USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.78

-0.27

Природный газ 1.836

+0.03

...

РН-Аэро получила сертификат соответствия международным стандартам качества

РН-Аэро, дочка Роснефти, успешно прошла сертификационный аудит на соответствие деятельности предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

РН-Аэро получила сертификат соответствия международным стандартам качества

Москва, 23 мая - ИА Neftegaz.RU. РН-Аэро, дочка Роснефти, успешно прошла сертификационный аудит на соответствие деятельности предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Об этом Роснефть сообщила 23 мая 2018 г.

Сертификационный аудит проводился представителями Российского отделения DQS Holding GmbH.

Специалисты отметили высокий уровень системы контроля качества авиатоплива, профессиональный подход в организации планирования и достижения целей, а также высококвалифицированный компетентный персонал предприятия.

Результаты аудита подтвердили, что РН-Аэро полностью соответствует высоким требованиям стандарта ISO по уровню предоставления услуг.

В РН-Аэро успешно действует система менеджмента качества в таком важном бизнес-направлении как заправка воздушных судов «в крыло».

Основная цель данной системы - способствовать повышению уровня предоставляемых услуг и контроля качества топлива на всех этапах его транспортировки.

В перспективе РН-Аэро планирует расширить область применения системы менеджмента качества на другие ключевые бизнес-процессы.

РН-Аэро производит заправку «в крыло» в 40 российских аэропортах, в т.ч осуществляет операционный контроль над топливозаправочными комплексами (ТЗК) в ключевых столичных аэропортах Шереметьево, Внуково, а также г Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Санкт-Петербург, Тюмень и др.

Общий объем реализации авиатоплива в 2017 г составил более 3 млн т.

По итогам 1го квартала 2018 г объем реализации авиатоплива в российских аэропортах составил более 750 тыс т авиакеросина, что на 6% больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 г.

Обсудить на Форуме


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram