USD 87.6772

-0.46

EUR 96.0682

-0.68

Brent 78.65

+0.45

Природный газ 2.947

-0.16

...

Налоговая интересуется структурами «ОНАКО»

Направлено на новое рассмотрение дело о привлечении к налоговой ответственности одной из структур, входящих в состав АО "ОНАКО"

Налоговая интересуется структурами «ОНАКО»

Юристы компании "Юникон/МС Консультационная Группа" оспорили в федеральном арбитражном суде решение налоговой инспекции о привлечении к налоговой ответственности одной из структур, входящих в состав ОАО "Оренбургская нефтяная акционерная компания" (АО "ОНАКО").

По словам заместителя директора Департамента правового консалтинга АО "Юникон/МС Консультационная Группа" Дмитрия Нуржинского, рассматриваемый судом вопрос касался возмещения НДС в случаях, когда использовались векселя при расчетах.

Суд кассационной инстанции отменил решения нижестоящих судов о привлечении к ответственности одной из структур, входящих в состав АО "ОНАКО" и направил дело на новое рассмотрение.

По словам Д.Нуржинского, учитывая, что защита детально проработала свою позицию и собрала серьезную доказательную базу, шансы на положительное рассмотрение спора консалтинговая группа расценивает как высокие. Об этом сообщает пресс-служба АО "Юникон/МС Консультационная Группа".

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram