USD 97.3075

0

EUR 102.5523

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Протокол о конкретных объемах

Вячеслав Позгалев и руководство ОАО "Газпром" подписали протокол о конкретных объемах финансирования работ по газификации Вологодской области и сроках их исполнения

Протокол о конкретных объемах

Вчера в ОАО "Газпром" Вячеслав Позгалев, губернатор Вологодской области, и руководство этой газовой компании подписали протокол о конкретных объемах финансирования работ по газификации Вологодской области и сроках их исполнения. "Это прорыв в развитии отношений "Газпрома" и Вологодской области", - заявил Вячеслав Позгалев. С первым заместителем председателя правления Вячеславом Шереметом и начальником департамента инвестиций и строительства "Газпрома" Юрием Горяиновым достигнута договоренность о решении ряда важных вопросов, связанных с газификацией Вологодчины, в том числе завершением строительства газопроводов на Тарногу и Грязовец-Буй. Вячеслав Позгалев считает, что газификация Вохтоги очень важна для экономического развития нашего региона:

"Как только мы газифицировали Чагоду ? была создана необходимая инфраструктура для развития стекольной промышленности, в Чагодощенский район пришли инвесторы. Вохтога ? центр деревопереработки и газификация этого поселка даст толчок развитию этой отрасли в Грязовецком районе и области".

Neftegaz.ru

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2