USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.3

-0.53

Природный газ 1.727

-0.02

...

ТНК идет навстречу инвесторам

ТНК идет навстречу инвесторам и расширяет список участников обмена акций дочерних компаний

ТНК идет навстречу инвесторам

Как было объявлено ранее, участвовать в обмене акций дочерних добывающих предприятий ТНК на акции ТНК могли только акционеры, чьи права собственности на акции добывающих дочерних предприятий ТНК были зарегистрированы в реестре акционеров на 6 сентября 2001 года.

Стремясь удовлетворить пожелания максимального числа инвесторов, Тюменская нефтяная компания решила расширить круг участников обмена акций и предлагает участвовать в обмене всем акционерам добывающих дочерних предприятий, зарегистрированным в реестре акционеров до 15 ноября 2001 г. включительно.

Идя на такой шаг, ТНК ставит целью обеспечить равные экономические условия для всех инвесторов, а также продемонстрировать свое стремление соответствовать самым высоким стандартам корпоративного управления.

В то же время, 1 декабря 2001 г. остается последней датой для передачи договоров мены реестродержателю, в связи с чем ТНК призывает всех желающих участвовать в обмене выполнить необходимые процедуры заблаговременно.

ЗАО "Иркол", являющееся регистратором предприятий ТНК, уже направило документацию по обмену акционерам, зарегистрированным по состоянию на 6 сентября с.г.

Neftegaz.ru

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram