USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

...

Пушнина и рыба из Югры: знак качества

Меха и рыба агропромышленников Югры на выставке

Пушнина и рыба из Югры: знак качества

Сегодня в Берлине начала работу международная агропромышленная выставка ?Зеленая неделя -2005?, сообщает Югра-Инофрм.

С целью создания благоприятных условий для предприятий и организаций округа по продвижению производимых ими товаров на внешний рынок, установлению новых деловых контактов с партнерами и привлечению инвестиций в развитие экономики региона в ней принимает участие делегация Югры.

Ханты-Мансийский автономный округ представит продукцию предприятий АПК на выставке второй раз.

Экспозиция округа размещена на площади в 65 квадратных метров.

В ?Зеленой неделе - 2005? принимают участие предприятия Нижневартовского района - НМУПП ?Охтеурское? и ООО ?РАН и К?, Октябрьского района - МП ?Октябрьский рыбзавод?, Березовского района - ОАО ?Сибирская рыба?, Ханты-Мансийского района - МУП ?Рыбокомбинат Ханты-Мансийский?, МУП ?Агроника? г. Урай, а также предприятия Нефтеюганского района.

Гостям и участникам выставки представлена продукция агропромышленного комплекса округа: ценные сорта рыбы, дикоросы, меха, молочная, алкогольная и слабоалкогольная продукция.

В ?Зеленой неделе? участвуют делегации из 60 стран. Общая площадь экспозиции - 120 тысяч квадратных метров. В рамках этого мероприятия пройдут научно-практические конференции, а также экономический форум ?Восток-Запад?, призванный развивать и укреплять партнерские связи стран Западной и Восточной Европы.

Выставка завершит работу 30 января.

Выставочный оператор проекта - окружной выставочный центр ?Югорские контракты?.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram