USD 93.4419

-0.28

EUR 99.7264

-0.95

Brent 90.15

+0.01

Природный газ 1.773

-0

...

Здоровье нации в надежных руках

В Ханты-Мансийске откроется самый крупный городской фитнес-центр

Здоровье нации в надежных руках

28 января в 15 часов в гостиничном комплексе "На семи холмах" пройдёт церемония открытия нового фитнес-центра.
В центр входят два бассейна, в том числе и с гидромассажем, русская и турецкая бани, финская сауна, тренажёрный и кардиотренажёрный залы, солярий и санариум, инфракрасная кабина.
Одновременно фитнес-центр сможет принять до 100 человек.
Аэробикой и шейпингом под руководством высококлассных тренеров и инструкторов смогут заняться и взрослые, и дети, а за состоянием здоровья занимающихся будет следить квалифицированный медицинский персонал.
Трёхэтажный фитнес-центр соответствует мировым стандартам.
Тренажерный зал оборудован силовыми машинами новейшего поколения лучших европейских производителей, их отличает экологическая чистота и полная безопасность, подтвержденная специальными сертификатами.
Строительство самого крупного в Ханты-Мансийске фитнес-центра осуществлялось новосибирской фирмой "Гарант".
Фитнес-центр дополнит гостинично - спортивный комплекс "На семи холмах" до уровня лучших российских центров, а если учесть, что после недавно открытой горнолыжной трассы с канатно- кресельной дорогой до конца 2005 года будут построены территориально - в границах того же комплекса стадион с тёплыми раздевалками и ледовый Дворец спорта, можно говорить о создании в Югре уникального спортивно- оздоровительного центра, способного одновременно принимать сотни туристов, проводить тренировочные сборы и соревнования от городского до международного уровней по целому ряду видов спорта.
Фитнес ? центр начнёт работать с 1 февраля

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram