USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.87

+0.84

Природный газ 1.929

-0.03

...

В ХМАО -лучшие!

Нижневартовская школа занесена в энциклопедию лучших школ России

В ХМАО -лучшие!

МОСШ ? 13 г. Нижневартовска признана одной из самых передовых в стране, занесена в энциклопедию "Лучшая школа РФ".

По словам директора образовательного учреждения Татьяны Петрученко, в 2004 году школа восемь раз стала дипломантом всероссийского конкурса "Школа года-2004", дважды удостоена всероссийским дипломом "За качество образования-2004". Опыт работы школы обобщен на всероссийском фестивале "Конференция авторской школы "Эврика-2004".

Учебное заведение ? одно из старейших в Нижневартовске, школе 25 лет. Здесь трудится и профессионалы с многолетним опытом работы, и молодые перспективные специалисты.

Педагогический коллектив реализует множество учебно-воспитательных программ. Основная из них, "Школа здоровья", в прошлом году получила признание как на уровне города, так и округа.

"По качеству знаний успеваемость учеников увеличилась на шесть процентов по сравнению с показателями 2004 годом", - отмечает директор школы Татьяна Петрученко.

Большое внимание педагоги уделяют нравственному, экологическому, патриотическому воспитанию подрастающего поколения. При школе находится первый в городе мемориал воинам-землякам, погибшим в локальных войнах.

По словам директора учебного заведения, комплекс этих мер позволяет педагогам школы обеспечить высокий уровень знаний у выпускников, которые легко поступают в вузы.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram