USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.84

+0.01

Природный газ 1.737

-0.01

...

Губернатора благодарят

Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов в своем письме поблагодарил Губернатора ХМАО

Губернатора благодарят

Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов в своем письме поблагодарил Губернатора, Председателя Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Александра Филипенко за "замечательный прием, который был оказан участникам первого этапа экспедиции "Сибирь-будущее России".
В письме, в частности, говорится:
"Российские и иностранные журналисты, участники поездки, находятся под глубоким впечатлением от того, что они увидели в Ханты-Мансийске, от того, что было сделано здесь за последние годы как в социально-экономической области, так и в области культуры, науки, образования, в возрождении духовности. Даже те из нас, кто не понаслышке знаком с Сибирью и ее проблемами, но достаточно давно тут не был, потрясены самим масштабом преобразований и уверенным оптимизмом тех, кто эти преобразования осуществляет.
Особенно мы благодарны вам за личное участие в работе журналистской экспедиции и очень надеемся на продолжение сотрудничества. Прошу также передать слова признательности всем вашим сотрудникам, помогавшим журналистам во время этой поездки,, наполнившим ее программу замечательным содержанием.
Исключительно удачный старт начатой нами работы еще раз доказывает, насколько сегодня востребована обществом конструктивная журналистика, обращенная, прежде всего, к людям дела, которыми, собственно выковываются будущее страны и наши надежды на это будущее. В начале апреля мы намечаем проведение в Москве представительного Круглого стола на тему "Сибирь: среда обитания" и очень надеемся, что вы сможете в нем поучаствовать.
Убеждены, то, как Ханты-Мансийский автономный округ отвечает на вызовы времени, его уникальный опыт имеют важное значение для всех, кто действительно работает над возрождением России".
Напомним, что международная журналистская экспедиция "Сибирь-будущее России" прошла в Югре 5 - 7 марта. Журналисты побывали в Сургуте и Ханты-Мансийске.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram