USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.31

-0.52

Природный газ 1.731

-0.02

...

Губернатор от спорта

9 апреля в Ханты-Мансийске состоится рабочее совещание Губернатора Югры с представителями Международной лыжной федерации

Губернатор от спорта

9 апреля в Ханты-Мансийске состоится рабочее совещание Губернатора, Председателя Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с представителями Международной лыжной федерации, Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

В составе делегации спортивный директор Международной лыжной федерации по сноуборду Александр Холлер, координатор Международной лыжной федерации по сноуборду Тони Райтер и первый вице-президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Валерий Тихомиров.

В ходе рабочего совещания стороны рассмотрят вопросы, связанные с развитием горнолыжного спорта и сноуборда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, обсудят возможность проведения международных соревнований на базе горнолыжного комплекса "Хвойный Урман".

Отметим, что в столице Югры за короткое время был создан комплекс зданий и сооружений, необходимых для проведения соревнований по этим дисциплинам. В ноябре 2004 г. в Ханты-Мансийске прошел Кубок России, а в марте 2005 г. ? Чемпионат России по сноуборду.

В ходе визита в Ханты-Мансийск гости ознакомятся с объектами Центра лыжного спорта, а также встретятся с представителями окружного Комитета по физической культуре и спорту, телекомпании "Югра", исполнительной дирекции оргкомитета ООО "Югра-Интерспорт".


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram