USD 91.9266

-0.27

EUR 98.4076

-0.03

Brent

0

Природный газ

0

...

Бережем энергию в ХМАО!

В Югре будет проведён очередной окружной конкурс на лучшие достижения в области энергосбережения

Бережем энергию в ХМАО!

Постановление об этом подписал Губернатор, Председатель Правительства Ханты ?Мансийского автономного округа Александр Филипенко.

Конкурс проводится в целях выявления, поощрения муниципальных образований, предприятий, организаций автономного округа, достигших лучших результатов в области энергосбережения, а также для формирования энергосберегающего сознания среди широких кругов общественности. Данное мероприятие является окончательным этапом при формировании единых конкурсных материалов от Ханты ? Мансийского автономного округа, которые будут представлены на Всероссийском конкурсе по энергосбережению в Москве.

Окружной конкурс на лучшие достижения в области энергосбережения, в котором будут определены победители в 7 номинациях, пройдёт в Югре в период с 9 сентября по 8 октября 2005 года.

По каждой номинации решением конкурсной комиссии может быть присуждено 1, 2, 3 место с вручением диплома и денежной премии. Размеры денежных премий утверждаются дополнительно в форме распоряжения Правительства Ханты ? Мансийского автономного округа.

Конкурсные материалы представляются до 09 сентября 2005 года в Управление электроэнергетики и энергосбережения Ханты-Мансийского автономного округа по адресу: 628007, Ханты ? Мансийский автономный округ, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 118.

Награждение победителей окружного конкурса на лучшие достижения в области энергосбережения пройдёт в Ханты-Мансийске в рамках окружной выставки "Энергосбережение Ханты ? Мансийского автономного округа - 2005".


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram