USD 92.4151

-0.62

EUR 98.7863

-0.22

Brent

0

Природный газ

0

...

Туризму в ХМАО быть!

С 12 по 15 мая Комитет по туризму Ханты-Мансийского автономного округа

Туризму в ХМАО быть!

С 12 по 15 мая Комитет по туризму Ханты-Мансийского автономного округа ? Югры принял участие в "5-й Юбилейной Московской Международной Туристской Ярмарке "MITF- Туризм и Отдых", прошедшей в выставочном комплексе "Гостиный Двор" в Москве.

Организаторами данного мероприятия выступили: Комитет по туризму г. Москвы, ОАО "Московское выставочно-конгрессное агентство", ЗАО "Международные туристские ярмарки".

В ярмарке участвовали более 700 компаний, действующих в сфере туризма из 40 стран мира, 350 региональных турфирм, международные, национальные и региональные туристические организации, транспортные и туристические агентства и туроператоры, гостиницы и туристские организации, а также представители туристического бизнеса практически со всей России (80 из 89 субъектов РФ).

В торжественной церемонии открытия туристской ярмарки принял участие мэр Москвы Юрий Лужков, почетные гости - руководители Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, премьер-министр Черногории Мило Джуканович, Министр по туризму Греции Димитриос Аврамопулос, Мэр столицы Болгарии - Софии Стоян Софиянский, Чрезвычайные и Полномочные послы иностранных государств, видные общественные и государственные деятели.

Участие в выставке позволило установить международные контакты, обменяться опытом с другими регионами и странами по развитию приоритетных направлений туризма.

Для региональных участников были организованы курсы повышения квалификации по программе "Современное состояние туристического рынка в мире и Российской Федерации, "Приоритетные направления гостиничного бизнеса в сфере туризма". Программа курсов включала занятия по организации продвижения регионального турпродукта, составления статистических форм отчетности в туризме и многое другое.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram