USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

...

Иностранные банкиры осматривают нефтяные промыслы «РИТЭКа»

Основной предмет деятельности "РИТЭКа" - разработка труднодоступных месторождений на основе новых технологий добычи углеводородного сырья, а также развитие инвестиционных проектов на Ямале

Иностранные банкиры осматривают нефтяные промыслы «РИТЭКа»


Генеральный директор ОАО "РИТЭК" Валерий Грайфер с рабочим визитом прибыл в Надым. Вместе с ним приехали представители зарубежных банков-партнеров акционерного общества, а также российской компании "ЛУКОЙЛ". Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Надыма.


Основной предмет деятельности "РИТЭКа" ? разработка труднодоступных месторождений на основе новых технологий добычи углеводородного сырья, а также развитие инвестиционных проектов на Ямале. Что касается последнего, то нефтяная компания в 2005 году получила корпоративный кредит в $60 миллионов.


Деньги пойдут на развитие нефтяной промышленности в Надымском районе. Поэтому цель этой рабочей поездки в Надымский район - определение успешности реализации проектов, а также наиболее перспективных планов развития добычи надымской нефти. Гости побывают на Средне-Хулымском и Сандибинском нефтяных месторождениях, согласуют позиции по ключевым вопросам. В 2005 году надымский филиал "РИТЭКа" - нефтегазодобывающее управление "РИТЭКНадымнефть" - планирует добыть 1 млн. тонн надымской нефти.



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram