USD 91.8237

+0.39

EUR 98.4099

+0.6

Brent 82.72

-0.19

Природный газ 1.591

+0.01

...

ЖКХ Югры покажет себя

В Югре проходит конкурс на лучшее предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по показателям эффективности работы в новых экономических условиях

ЖКХ Югры покажет себя

В Югре проходит конкурс на лучшее предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по показателям эффективности работы в новых экономических условиях, сообщает пресс - служба губернатора округа

Он проводится по результатам деятельности организаций за минувший 2005 год, с подведением итогов и награждением победителей ко Дню работников бытового обслуживания и ЖКХ.

В профессиональном соревновании принять участие могут организации всех форм собственности, которые работают в сфере коммунального хозяйства на территории Ханты-Мансийского округа. Критерии оценки их деятельности определены условиями аналогичного конкурса всероссийского значения. Как сообщили организаторы, лучшие предприятия отрасли региона будут награждены дипломами Правительства Югры ?За достижение экономической эффективности в условиях проведения реформы в жилищно-коммунальном хозяйстве? I, II, III степеней, а также денежными премиями. Кроме того, победителей ожидают путёвки на участие во Всероссийском конкурсе.

Конкурсные материалы принимаются до 20 января 2006 года в Департаменте развития жилищно-коммунального комплекса автономного округа, там же можно получить дополнительную информацию.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram